психотерапевт

16:56 27-03-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день,
У меня небольшие проблемы с памятью. Думаю это просто причина в невнимательности, но может я и не права. Я очень часто забываю, что мне говорят, и порой забываю иже через минуту после того, что мне сказали. Иногда я вспоминаю, а иногда мне успевают напомнить о том, что я забыла. Может есть какой- то препарат. Мне говорили, что Йод- актив для таких как я.

Ответы

# 17:06 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. Что бы вы от нас хотели?
# 18:51 27-03-2007 Татьяна, обратиться
Хотела чтобы вы посоветовали мне препарат для укрепления памяти
# 23:23 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы понять, есть ли действительно у вас пробемы с памятью, лучше пройти обследование у психолога. Судя по тому, что вы описываете, это проблемы с кратковременной памятью. Причиной может быть все, что угодно. Астения, например. Перегруженность информацией. Тут может помочь отдых, ноотропы и витмины группы Б. Например, сочетание пантогама с энерином или с нейромультивитом. Но лучше будет, если это вам назначит врач на очном приеме.