психотерапевт

13:27 30-03-2007 / С., обратиться

Здравствуйте. у меня булемичекий невроз. Правда диагноз поставила себе сама, но это было не сложно сделать. У меня лабильная психика - это уже доктор сказал. На даже не очень сильный раздражитель реагирую бурно. Если переживания длительного характера начинаю очень много есть, при том, что обычный рацион довольно умерен. Наступает момент, что я не чувствую голода вообще никогда. Но так же не чувствую насыщения, до того момента пока не начинает тощнить. Даже если не провоцирую рвоту, это случается непроизвольно. Подобные приступы могут не случатся годами, но бывают и по 2- 3 раза за год. Я стараюсь справляться сама, но это длится на протяжении 10- 12 лет, мне 31 год. я совершенно измучена.

Ответы

# 23:09 30-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. И что бы вы хотели от нас?
# 00:50 31-03-2007 С., обратиться
Это состояние мешает мне жить, но решиться на поход к специалисту я пока не могу. Мне не хватает мотивации, если вы меня понимаете. Конечно, я не могу даже попросить о заочном лечении, я осознаю, что это просто бессмысленно. Я так же понимаю, что невроз - это вершина айсберга, и он спровоцирован проблемами. Если честно, то я уже готова занятся самолечением. Запаслась подходящим антидепрессантом. Я понимаю, что так нельзя, но для меня сейчас, это единственно возможный вариант. Подскажите пожалуйста, с чего мне начать.
# 13:28 31-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С нахождения достаточной мотивации для очного похода к специалисту. Остальное бесполезно, и даже может быть вредно. Особенно самостоятельный бескотрольный прием антидепрессантов. Начнете искать мотивацию?