психотерапевт

11:28 01-04-2007 / Городенская Т.П…, обратиться

у меня вегетоневроз на стадии пульсации. во время приступов особенно ночью просыпаюсь от того что внутри все дрожит точнее бьется пульс во внутренних органах , иногда в одном больше , а чаще в кишечник передается возбуждение и после бывает , что усиливается перестальтика и просходит сброс стула, но не всегда . я говорю о приступах потому что через какое- то время иногда даже через несколько минут все проходит и я как нормальный человек , раньше когда это начиналось я очень пугалась этого своего состояния , тело ватное сил нет и все дрожит. началось это 14 лет назад после череды стрессовых ситуаций в моей жизни / смерть матери, авиаавария при полете на похороны, отъезд сына на учебу в другой город, сокращение с работы перед самой пенсией, уход мужа на пенсию , а дети еще студенты/ и все это в течении одного месяца , потом все усугубилось началом климакса . лечилась конечно и у психотерапевта, назначал реланиум было легче , но сильная реакция на эти препараты и в результате устойчивые запоры . постепенно я научилась жить с этим , но утром просыпаешься как- будто из шахты вернулась с работы, не отдыхает организм , пульс бьется в перефирийных органах например в плечах , шее , икрах ног , а при физической нагрузке проходит быстрее. может вы датите какие- то советы рекомендации по лечению данного состояния, если в вашей практике такое было ?

Ответы

# 17:19 02-04-2007 Анет, обратиться
Хорошо. Спасибо вам за ответ. А вот я пыталась узнать об операции побольше, но слышу одно: "впервую очередь справку от психотерапевта с диагнозом транссексуализм", и все. А вы что- нибудь знаете о ней и могут ли мне дать такую справку? Сталкивались ли вы с такими людьми? сильно они менялись? стану ли полнлценным мужчиной? И сколь приблизительно это стоит(1мил. руб или больше)?
# 23:54 02-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это ваш официальный диагноз? Он так и звучит? Что вы уже предпринимали?
# 10:21 03-04-2007 Городенская Т.П…, обратиться
такой диагноз ставил мне психотерапевт. лечил меня только реланиумом . это было на сахалине где я жила до выхода на пенсию. а сейчас даже не знаю как и какой препарат приобрести ведь без рецепта это не дают , а в петербурге я еще к врачу не обращалась, реланиум когда сводила на нет проявления этого состояния снова усиливались, поэтому пока ничего не принимаю но стараюсь в этот момент выйти из дома если это днем куда- то иду и при движении как- то легче.
# 22:00 03-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Питере я могла бы вас проконсультировать и подобрать что- нибудь более адекватное, чем реланиум, если хотите.
# 10:00 04-04-2007 Городенская Т.П…, обратиться
спасибо за ответ . сообщите пожалуйста сколько стоит первоначальная консультация в ващем центре и по какому телефону узнать график и часы вашего приема . с уважением городенская.
# 21:48 04-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я работаю в медцентре "Врач+ ". Тел. 3333313, 5356506. Можно позвонить и узнать расценки у админимтратора. Я работаю практически каждый день. Если вы нажмете на мою красную фамилию, то пападете на мою странику. Там есть необходимая инфорация. Можно позвонить лично мне + 7911- 2208541 или написать мне по имейлу и договориться лично.
# 00:12 05-04-2007 Городенская Т.П…, обратиться
большое спасибо. определюсь по времени и запишусь на прием в ближайшие дни.
# 00:32 05-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Буду рада. Звоните. Может, даже будет проще позвонить прямо мне 8911- 2208541, а- то график напряженный. Проще будет прямо согласовать.