психотерапевт

12:22 05-04-2007 / Эльдар, обратиться

здравствуйте! у меня проблема у меня ушла моя невеста! она сама из брянска а здесь мы вместе снимали жилье жили около полтора года вместе я ее очень любил и она меня тоже сильно любила мама ее была категорически против наших отношений и моя любовь скрывала то что мы живем вместе но недавно мама ее узнала об этом и заставила сьехать втихаря от меня поменять работу жилье телефон и пропала а для переезда приехал ее брат и помог ей сьехать когда я был на работе! не знаю что делать! я уже месяц не сплю нормально не ем жизнь не мила жить не хочется помогите пожалуйста что делать? она мне звонила потом втихаря от мамы но потом вновьтелефон отключился и все уже три недели ни слуху ни духу от моей любимой

Ответы

# 13:37 05-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странная ситуация. Если ваша невеста не хотеа уехать, то почему тогда уехала? Если хотела уехать, о почему тогда тайком? И при чем тут в ваших отношениях мама и брат? Разве же вы маленькие дети?
# 18:35 05-04-2007 Эльдар, обратиться
понимаете у нее мама имеет очень большое влияние намою любимую и еще не поверите она прям ей и сказала я прокляну тебя если ты будеш с ним! а она у меня девушка набожная , ,, ,честно я до сих пор стараюсь как нибудь выйти на связь с ней но не получается а вот недавно она сама позвонила и сказала что все кончено! она сейчас гдето в москве но не выходит на связь со мной , ,, ,если даже и поменяла номер но позавчера она вставляла симку в телефон потому что я отправлял смс ку ей и пришел отчет о доставке я начал звонить к ней но она сбрасывает и потом снова отключила его! вот пожалуйста помогите, ,, у меня желание просто взять и повесится или разбится мож тогда хоть на могилу придет, ,, ,я ведь сначала пил водку 2 недели потом немного придя в себя пересталведь работать надо а сейчас вечером только напиваюсь пива и только потом спать тянет или сижу и молча плачу если честно, ,, ,ответьте на эмайл пожалуйста, ,, спасибо, ,, я с ума уже схожу честно
# 00:33 07-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Ситуация напряженная. А какие у вас с ней отношения. Расскажите. Что вы к ней чувствуете? А- то какя- то странно. Если все на самом деле очень хоршо, то никакая мама помешать не сможет.