психотерапевт

00:04 11-04-2007 / Kayli, обратиться

Zdravstvuite. Casto stradaju paniceskimi atakami. Vcera,
pereezaja po mostu na masine ja vdrug uslisala "vnutrenniy
golos", kotoriy skazal mne, stobi ja brosila rull. Mne stalo
strasno! Kak takie vesi vozmozni? ?J a ele sovladela s soboi (na
stolko eto cugolos bil silnim). V golove vse poholodelo, serdze
zabilos, ja pocuvstvovala, sto nado poskoree sjehat s mosta i
podozdat. Sjehav s mosta, vse proslo, no strah zasel! ! Doktor,
navernoe eto shizofrenija, psihoz, nevroz i prosto sto to ocen
strasoe? ?! ! Skazite pozaluista, cipralex pomozet ot vseh etih
uzasov? ? Spasibo

Ответы

# 16:18 11-04-2007 Аноним, обратиться
Набери в инете "Эзотерика и свои симптомы". Там разберешся сама. У тебя был контакт с другим миром
# 09:50 16-04-2007 Аноним, обратиться
ага, с другим миром= ) Вот таких людей наслушаетесь - точно с другим миром проконтактируете, только уже физически (бросить руль на мосту). Идите к психиатору