психотерапевт

13:52 14-04-2007 / Помогите!!!!!…, обратиться

Три года назад, мне был поставлен диагноз бесплодие, но благодаря лечению, я забеременела, но. .. увы, на 12 й неделе УЗИ - внутриутробная гибель плода, отсутствие сердцебиения. Был шок. ..
В настоящее время я уже год снова не беременею, хоть и постоянно лечусь. Меня просто преследуют две мании, мне кажется, что у меня что- то не впорядке с органами, даже после лечения, что у меня не будет детей, а в случае если я забеременею, мне придется каждый день ходить на УЗИ, чтоб убедиться, что плод жив. И каждый день у меня мысли только об этом, иногда кажется, что скоро сойду с ума. Замучила всех- мужа, своих родителей. Мне 29 лет, но я не вижу смысла в жизни, тк со мной произошла эта трагедия. Как мне жить дальше?

Ответы

# 16:16 15-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как бы вы жили, если бы с вами не произошла эта трагедия?