психотерапевт

17:23 14-04-2007 / Данила, обратиться

Врачи советуют обратиться к психотерапевту, но
пациент относится скептически или совсем отрицательно, сделали много обследований. У пациента боли в области грудной клетки, межреберные, практически не встает с кровати, ночью не спит, позвоночные боли. Ставили много предположительных диагнозов, проверяли на рак, на рассеянный склероз и т. п. Травм и повреждений позвоночника нет, была трагедия, стресс. Заболевание прогрессирует понять врачи ничего не могут! !! !!
Это не просто слова, были во всех неврологиях города и больницах. Если есть что посоветовать пишите!

Ответы

# 16:14 15-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мотивировать пациента обратиться к психртерапевту.