психотерапевт

16:47 16-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 39 (недавно отметили 10 лет свадьбы); ребенку 7 лет. Переодически мы, как и все, ругаемся, но очень часть заканчивается тем, что муж поднимает на меня руку. Это происходит все на глазах у ребенка. Неоднократно объясняла ему, что так нельзя и т. п. , но . .. Последний раз это было неделю назад - сейчас у меня стойкое желание развестись. Но очень страшно делать первый шаг - все- таки все обустроено: хорошая квартира (недавно купленная и отремонтированная), машина, муж много времени уделяет ребенку, готовит. . Подскажите, как мне быть?

Ответы

# 19:28 16-04-2007 Аноним, обратиться
НЕ РУГАТЬСЯ !
# 18:11 17-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Расставить приоритеты. Что важнее? Материальные условия, физическая безопасность, что- то еще?