психотерапевт

18:19 16-04-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте! у меня проблемы с эмоц. стабильностью, импульсивна, не могу промолчать, где надо, не сдержать эмоции(любые), "накатило"и вперед, в сит. где надо оскорбиться, обидиться, не могу, все прощаю, еще и сама первая звоню и напрашиваюсь(в отнош. МЧ), хотя понимаю, что это выглядит, как унижение, не сдержать себя, а потом жалею. это очень мешает жить. может есть какие- либо препораты, кот. регулируют эмоциональное состояние? спасибо.

Ответы

# 18:38 16-04-2007 Стас, обратиться
Это у вас пройдет с возрастом, опытом и умом. Как вы себя ведут почти все неуверенные в себе девочки. И поверьте, "это" жить не мешает абсолютно. Почитайте конференцию и вы поймете, что действительно мешает жизнь. Поэтому не надо истерик. А "препОраты" вам вряд ли нужны. Валерьянку и валосердин если хотите. Перед сном. А вообще эмоциональные состояние прекрасно изменяет адреналин. Одна инъекция - и вы дерево. Вы хотите быть деревом?
# 19:33 16-04-2007 Аноним, обратиться
спасибо Стас! но мне уже 30! поэтому я и обращаюсь к специалисту. .. и это не истерика, мне это мешает, но спасибо за участие и за исправление ошибок!
# 20:03 16-04-2007 Стас, обратиться
А специалист здесь вам ничего не сможет сказать. Такие признаки могут быть у огромного количества психических расстройств. От стресса до не буду говорить чего. А тем более ваш возраст - все равно девочка. Что 12 лет, что 30 - одно и тоже, только вести себя начинают немного по другому, из под масок) Правда ведь? )
# 22:08 16-04-2007 Аноним, обратиться
а у меня хронический стресс и это скорее невротическое растройство, а не психическое! ведь для этого и существуют психотерапевты. .. а по поводу "масок"я бы поспорила. ..
# 16:40 17-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Коррекция поведенческих реакций возможна, но не "таблетками", а коррекционной психотерапией.