психотерапевт

10:46 20-04-2007 / Марина, обратиться

мой друг сам захотел прекратить наши отношения вместе 4 года), уехал и живет с другой женщиной с ее ребенком, каждую неделю приезжает "я тебя люблю", сначала инициатором наших встреч была только я, мне очень плохо было без него да и сейчас. теперь ему похоже понравилось все это, а мне не хватает сил все закончить и не хочу я без него если честно. полтора года уже. у меня в отличие от него нет "другой" жизни. его слова. я хочу его вернуть и все время один какой то шаг остается а какой не известно. еще один момент как только я пропадаю - не звоню например дня два- он сразу приезжает или как - то меня находит, говорит что просто переживал. посоветуйте как себя вести правильно? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 20-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если уж решили купировать щенку хвост, гуманней купировать сразу под основание, негуманно отрезать каждый день по маленькому кусочку. То же и с отношениями. ..
# 19:23 20-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо. Только изначально всю эту возню я сама устроила, он вообще и встречаться отказывался, говорил что так лучше всем будет, что делать сейчас - неизвестно. и все время ощущение что все это не со мной и жизнь не моя. а когда он есть- все отлично. если я не могу это все закончить и он не хочет тоже счейчас, то как то же надо чтоб вместе? и вот как себя вести чтоб ничего не испортить я не знаю. может книжку какую полезную посоветуете? спасибо, ну это вот жизнь такая, вот я его люблю как есть и все. ну спасибо вам большое за ответ.
# 19:35 20-04-2007 Аноним, обратиться
Ну вот как бы объяснить, хвост наращивается обратно (ну конечно не такой как был, я бы сказала лучше чем был : -), но какихто маленьких кусочков до конца хвоста не хватает, вот чуть чуть - и что делать я не знаю, так оставлять не хочется и дальше я не знаю даже как себя вести. как все правильно сделать чтоб не испортить. просто паника какая то и все. ну извините за много слов сильно. спасибо.