психотерапевт

19:25 20-04-2007 / Марина, обратиться

Михаил Ильич, пожалуйста посмотрите сообщение Марина 20 апреля (про купировать хвост) спасибо за ответ, там еще вопрос.

Ответы

# 20:42 22-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Михаил Ильич вам обязательно ответит, как освободится… . Я вам также отвечу. Очевидно, вы очень любите мужа, и надеетесь, что так сможете его вернуть… А что в итоге получается? Думаю, ваш бывший муж неплохо устроился. Ушел к другой, и с вами контакт не прерывает. Таким образом, ему не нужно выбирать с кем остаться. Вас действительно устраивает такое положение вещей, и вы собираетесь так жить дальше? Как вы сами написали, в отличии от мужа, у вас нет « другой» жизни. Но, к сожалению, выбранная вами позиция никак не может привести к ее появлению. До тех пор пока вы не сможете отпустить прошлые отношения, новые появиться не смогут. Всего наилучшего! Если захотите получше в этом разобраться рада буду помочь! Хажилина Ирина Ивановна
# 08:24 24-04-2007 Марина, обратиться
Спасибо за ответ большое, я все это понимаю, но не получается никак ни закончить ни обратно, и так тоже уже не возможно. спасибо, жаль я не из Москвы, в любом случае спасибо за ответ. Как "отпустить" я не знаю, как только я говорю что надо уже все, он сразу приезжает и я сама виновата наверно. Спасибо.
# 19:04 25-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мариночка! Конечно же это не просто. Но вообще- то целиком зависит от вашего собственного решения, которое вы, похоже, никак не готовы принять. Желаю вам удачи!