психотерапевт

15:39 21-04-2007 / Ксюшка, обратиться

Здравствуйте. У меня панические атаки(страх что я могу упасть в обморок, не важно где на улице или в магазине) прохожу курс лечения(персен, грандаксин, мексидол и адаптол)но адаптола нигде нет, подскажите пожалуйста чем его можно заменить?

Ответы

# 20:55 21-04-2007 Ольга, обратиться
А я пью Рексетин и Персен на ночь. Мне очень хорошо помогант. Практически уже избавилась от ПА. Грандаксин скорее при неврозах. Тут он. .. вобщем мне не помог. Что касается Мексидола. .. он хорош при ВСД, нарушениях кровообращения. .. очень полезно прокапать! !! Вообще я пила ещё Коаксил(антидепрессант). А вообще попробуй освоить технику релаксации и аутогенной тренеровки. Я уверена, что тебе обязательно поможет! !! Удачи и скорейшего выздоровления! !!
# 00:10 22-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фенибут