психотерапевт

21:46 21-04-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте Вы знаете честно говоря я даже не могу объяснить словами что со мной происходит только одно- я не хочу абсолютно ничего делать нет стимула не хочу никого видеть под грузом своих проблем не могу уже двигаться. хотя я была как говорили энергичным отличным руководителем и организатором. что делать как быть

Ответы

# 00:02 22-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно это с вами? Как это началось? Как сон и аппетит? Что за проблемы? Опишите подробнее, пожалуйста.
# 23:36 24-04-2007 Anna, обратиться
во- первых спасибо что ответили , что касается моего состояния аппетит плохой сон тоже а началось наверное как мне кажется все с напряженной работы и проблем в личной жизни и вообще я очень плохо понимаю многие поступки людей а в последнее время меня очень многое раздражает. меня сбивает с ног предательство у меня опускаются руки и еще одна немаловажная деталь я внутри погибаю когда выкладываюсь до конца не важно для дела или для близких и понимаю что никому это не нужно и никто не ценит мой труд потому что я на самом деле переношу большие трудности
# 01:35 25-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно такое с работой и личной жизнью?
# 22:28 08-05-2007 Аня, обратиться
Я понимаю, что это ресурс экстренной помощи 03, потому можете неотвечать на вопрос, тем более если это нельзя объяснить в двух словах. Чем отличается психиатр от психотерапевта?