психотерапевт

20:59 22-04-2007 / Антон, обратиться

здравствуйте, у меня проблема психологич. характера. Я нормально возбуждаюсь с девушкой, но когда дело доходит до начала полового акта, то эрекция пропадает, почему , не знаю. С моей прошлой девушкой только всё в порядке, с остальными проблемы, что делать?

Ответы

# 12:41 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что чувстуете, перед тем, как эрекция снижается? Давно ли у вас отношения с этой девушкой?
# 13:31 24-04-2007 Антон, обратиться
Чувствую нарастание волнения, очень сильное сердцебиение, как бы прилив крови в верхнюю часть тела, к голове. С той кот. у меня всё норм я уже давно. А с остальными даже в 3- й, 5- й раз не получается по нормальному, можно конечно выстрадать нормально возбудиться и только сразу быстро "ввести", то возможно получиться, а по нормальному не могу. Волнение причём необоснованное, я уже как бы запрограммирован на неудачу(((
# 01:34 25-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть все- таки сейчас есть одна девушка, с которой стабильные удачные сексуальные отношения? А как начались эти неудачи? Был какой- то первый травмирующий опыт?
# 18:52 25-04-2007 Антон, обратиться
В том то и дело, что девушка сейчас постоянная, с ней удавалось выстрадать раз пять- раз на раз не приходится, но все равно волнение каждый раз, как его перебороть, ведь всё остальное в порядке, да и с другими девушками бы хотелось. А с той с которой все в порядке я иногда редко вижусь- всё отлично- но и с ней в начале отношений были те же проблемы, но с прошествием определённого кол- ва времени они прошли. Я знаю что через некоторое время и с настоящей дев. дела наладяться, но хочу навсегда побороть этот непонятный страх
# 00:08 27-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что тут дело в опыте. В большом количестве опыта. Чем больше его будет хорошего и разного, тем проще вам будет в каждый следующий раз. У меня есть клиентка, с богатым сексуальным опытом. У нее такая особенность, что у всех мужчин в первый раз с ней половой акт не получается. От волнения нет эрекции. Она уже не удивляетя, потому, что знает, что все потом будет супер. И многие женщины понимают, что мужчины волнуются.