психотерапевт

14:59 23-04-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребенка, идея быть здоровой стала для меня навязчивой, то у меня что нибудь обязательно болит, то вечно чувствуется температура и когда я ее измеряла, она и вправду повышенная, пока муж не отобрал у меня градусник. я прошла всех врачей, сделал узи все х органов все твердят - здорова. но уменя все равно тревога, что что то не так а почему именно - не знаю! просто быть здоровой у меня супер идея! подскажите кчто можно тут сделать! ?

Ответы

# 22:25 23-04-2007 Я, обратиться
Оля, нужно просто расслабиться. Я неоднократно болела во время беременности - в 6 недель ангина, в 3 мес - ОРВИ, в конце беременности - еще ОРВИ. Я сама врач, знаю все последствия, так что представляете как сходила с ума. У меня родился здоровый малыш. Все будет ОК! Рожают больные диабетом, гипертонией, пороками серца, знаю случай родов при переломе тазовой кости!
# 23:55 23-04-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Ольга, какой мамой, вы себя представляете?