психотерапевт

08:13 24-04-2007 / Дурочка, обратиться

дурочка 21 апреля 2007 14: 09: 00
Помогите мне пожалуиста, я рано родила ребенка на тот момент мне было 16 лет. Я представляла себе какую то сказку но на деле. .. открыть
23 апреля 2007 15: 57: 21
Я понимаю что бить нельзя тем самым я наношу ему психологическую травму и тем не менее мой с ним контакт это либо не. ..

23 апреля 2007 15: 51: 04
Здравствуйте доктор! Проявляется это в том что я могу быть груба с ребенком, ударить за плохой поступок за его шалость. Он же. ..

Датешидзе А. К. 22 апреля 2007 00: 15: 54
А как именно это проявляется? В каких- то конкретных ситуациях? При чем тут спиртное? При чем тут большая семья мужа?

Ответы

# 12:38 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А насколько вы можете быть грубы с ребенком? Сильно ли бъете? Все родители шлепают детей, в воспитательны целях. Чем именно вы отличаетесь? Еще есть версия, что у вас есть большое количество чувств к родственникам мужа и мужу. Злость, например. Но по каким- то причинам вы не можете эти чувства выразить именно в их присутствии. А выражаете при ребенке. Так проще. Тут надо разбирться с тем, что иенно вызывает у вас злость и работать с этим.
# 14:18 24-04-2007 Аноним, обратиться
Понимаете доктор мне стыдно жутко но я могу его укусить, незнаю в гневе это происходит мгновенно. К тому же я всегда жду мужа домой и свое время с гораздо большим удовольствием провожу именно с ним. Так происходит что весь день я жду его домой и мне абсолютно все равно на ребенка. Вот прям какая- то злоба на ребенка ненормальная.
# 19:04 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как бы вы жили, если бы не было ребенка?
# 09:17 25-04-2007 Дурочка, обратиться
Мне кажется я бы повсюду ездила, получила нормально образование, ну не была бы так привязана к дому.
# 11:15 25-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так понятно. Потому и злитесь, что многие возможности для вас сейчас недоступны из- за того, что вы заботитесь о ребеке. А действително нелзя везде ездиь и учиться при наличии ребенка? Какие у вас вообще планы н жизнь?
# 08:16 26-04-2007 Дурочка, обратиться
Так получается что никаких доктор. Хочется выпить сотворное и не проснуться. Я ничего не могу с собой поделать, но мне кажется что всем от этого только лучше будет, ребенку что его плохой матери нет, мужу может быть тоже. У меня незнаю депрессия или что я еще месяцев 8 назад была чистюлей, а сейчас не хочу вообще убираться, только постель перестилаю и все. И никто мне ничего не говорит такое впечатление что всем наплевать.
# 13:00 26-04-2007 Дурочка, обратиться
Начались проблемы с ребенком он ругается, на площадке обзвается, а я как овощ ме кажется что если на это не обращать внимания то может и пройдет.
# 23:12 26-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас в последнее время с настоением? Как сон и аппетит? Как с сексом?
# 09:47 27-04-2007 Аноним, обратиться
Кажется что я постоянно сплю, бесит и раздражает практически все, секса хочется редко но все же желание есть, как ни странно мыться не хочется.
# 17:45 28-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это на депрессию смахивает. Сонливость, раздражительность, снижение настроения, снижение либидо, отсутствие четких планов. Что думаете на счет обращения к специалисту очно? Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же посетите специалита в своем городе. Что скажете?