психотерапевт

15:05 24-04-2007 / Светлана…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. мне 35 лет . скажите пожалуйста периодически болит живот . в декабре этого года болел 2 месяца. ходила по врачам пила кучу таблеток ничего не помогало. ак же делала не один раз обседование узи. ничего не находили. пока не пошла и сделала колоноскопию. без потологии. 2 дня после этого ещё поболел и как то прошёл я даже не заметила. но 2 дня назад начал болеть опять живот и понос 1 раз почемуто только утром на протяжении 5 дней. скажите пожалуйста уважаемый дрктор что это . огромное спасибо за ответ

Ответы

# 17:39 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сложно сказать. А какие именно вы обследвания проходили? Как это все началось? Есть какие- нибудь объективные причины?
# 17:40 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сложно сказать. А какие именно вы обследвания проходили? Как это все началось? Есть какие- нибудь объективные причины?
# 18:32 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сложно сказать. А какие именно вы обследвания проходили? Как это все началось? Есть какие- нибудь объективные причины?