психотерапевт

19:37 25-04-2007 / Niina, обратиться

Doktor. Skazite, prinemat antidepresant (cipralex) i trankvilizator
(1mg ksanaks), naskolko opasno ili ne opasno? Ksanaks prinimaju
ocen davno. Pomogaet derzat nervi v norme.

Ответы

# 20:25 25-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если любой препарат принимать согласно предприсаниям врача, это не опасно. А вот самостоятельно не стоит. Поскольку врач перед назначение учитывает множество факторов и втом числе возможные противопоказания.
# 20:43 25-04-2007 Niina, обратиться
Spasibo. Prinimaju tabetki tak, kak naznacal vrac, 1omg cipraleks i
1mg ksanaks. No ksanaks ja prinimaju uze 5 let: a cipralex nacala
tolko nedavno- ne znaju, budut li ulucenija? !
# 23:02 27-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксанакс транквилизатор и вообще- то к нему есть привыкание. Пять лет честно говоря многовато. А какой диагноз ставит врач? Почему такое лечение?
Цепралекс относится к антидипресантам. Но как он подойдет имеенно вам можно понять через 1- 2 недели приема. Если побочных эффектов не возникнет, значит вы на него нормально реагируете и можно дальше наблюдать будет ли улушаться ваше состояние.