психотерапевт

21:40 26-04-2007 / Надежда, обратиться

Я стала испытывать отвращение к жизни, к её фальши, войнам, хамству, политике и вообще к людям к домам , машинам, голосам людей. Честно говоря, психиатр мнр здесь не может помочь. Меня просто физически воротит от людей. ..

ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:16 26-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто же может помочь, если не психиатр или психотерапевт? Давно такое с вами? Само началось? Или что- то справоцировало? Как вообще настоение? Как сон и аппетит? Что иемнно в людях бесит?