психотерапевт

00:57 27-04-2007 / Влад, обратиться

Добрый вечер!

У меня тяжкая проблема. ..

Всю свою жизнь я засыпал в 2 часа ночи и просыпался в 11 утра.
В настоящее время я сменил работу с графиком - начало рабочего дня в 9: 00. Т. о. приходится вставать в 7: 30.
Уже прошло полгода, но я в принципе не могу привыкнуть к режиму. Для меня это просто кошмар.

Утром, когда встаю в 7: 30 - состояние ужасное. Целый день хожу разбитым. Утром вообще кошмар - даже в глазах темнеет иногда. Я вообще ничего не соображаю.
Конечно, я пробовал сдвинуть свой режим сна. Но как ни стараюсь заснуть в 11 вечера - не получается. И даже если вдруг получится - все равно утром кошмар.

Я говорил с начальством. Мне разрешили перенести рабочий график по медицинским показаниям. В связи с этим вопрос - есть ли такие показания у меня?
К кому обращаться чтобы получить официальное заключение врача и рекомендации вставать в 10 утра? (если это вообще возможно. .. )

Заранее спасибо!

Ответы

# 01:28 28-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К неврологу. Или терапевту. ВСД вам всяко поставят. И астенический синдром. А там и до медицинских показаний не далеко.