психотерапевт

15:49 27-04-2007 / Маргарита 22Год…, обратиться

Здраствуйте меня очень сильно беспокоят страхи что я умру и всё это началось после родов и продолжается уже пол года посоветуйте пожалуста что делать когда я пью успокоительное мне стоновиться ещё страшнее мне кажется что я усну и не проснусь

Ответы

# 01:25 28-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как у вас вообще с настроением? Как сон и аппетит? Что уже предпринимали?
# 12:26 28-04-2007 Маргарита…, обратиться
Настроение нормально апетит плохой что аш теряю вес но не чего такого не предпринемала ходил на приём к врачу но бестолку не чего токого не говорят подскажите что делать
# 17:27 28-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К какому врачу ходили? Что еще бесокоит кроме страха смерти, плохого аппетита и потери веса? Что- нибудь болит?
# 15:47 02-05-2007 Маргарита…, обратиться
ТАК вроде бы не чего не беспокоит только страх волнение отдышка кардиограму снемала говорят всё нормально
# 00:02 03-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Страх доходит до паики? Сердцебиение есть? нехватка воздуха? Страх приступообразный или нет?
# 15:03 07-05-2007 Маргарита…, обратиться
да всё что вы написали это всё есть
# 19:09 07-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда это, скорее всего похоже на депрессю с паническими атаками. Это лечится у психотерапевта. И достаточно успешно. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно. Что скажете?