психотерапевт

23:12 29-04-2007 / Алекс, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня мучает ПР, и деперсонализация, иногда проявляется на некоторые часы.
Чувствуется какбудто руки не мои итд.
Я уже научился терпеть ее, поэтому у меня к вам небольшой вопрос.

Существует- ли к- либо опасность деперсонализации?
Ее развитие, влияние на общее состояние итд.

Ответы

# 23:25 29-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Особых опасностей нет. Разве что неприятно. А что мешает принимать препараты, которые помогут справиться с деперсонализацией?
# 23:33 29-04-2007 Аноним, обратиться
Большое спасибо - успокоили, больше не волнуюсь : )
В данный момент пока подбираем ад и транки.
Теперь остается терпеть и надеятся на лучшее.
# 23:58 29-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. И еще работать над собой.