психотерапевт

19:31 01-05-2007 / Лена, обратиться

Доктор! !! Я просто, наверное, схожу с ума. Я живу на Алтае. Но по роду моей работы мне часто приходится ездить в командировки, особенно в Москву. Так вот, как только приезжаю в Москву меня как будто подменяют. Начинается раздражительность, болит и кружится голова, ком в горле и тошнота, бессонница и постоянное чувство тревоги и страха. Не знаю, что это, но у меня как будто аллергия на этот город. Я уже просто боюсь ехать в Москву. Помогите! !!

Ответы

# 00:42 02-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так Москва на многих сильно действует. Суетливый большой город. Это акклиматизация. Особенно после такго чудесного места, как Алтай. Привыкнете. Пока привыкаете, можно принимать что- нибудь успокоительное. Персен, например. Заведите себе в Москве любимые места, приятелей. И город покажется вам гораздо приятнее.