психотерапевт

20:39 02-05-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, в этом году со у меня произошло неприятное событие- мой муж стал встречаться с другой женщиной, честно говоря, последний год у нас были напряженные отношения, и вот- результат, это началось полгода назад, желая ему отомстить я стала встречаться с его другом, мы развелись, но в итоге продолжаем жить вместе, отношения наладились, много разговариваем друг с другом, занимаемся сексом, хотя спим отдельно, но, он продолжает встречаться с другой женщиной, а я с другим мужчиной. Нашим партнерам мы не говорим, что в семье у нас имеются какие то отношения, хотя и понимаем, что долго это продолжаться не может, это какой то тупик! Что делать дальше?

Ответы

# 23:48 02-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что хочется?
# 16:43 03-05-2007 Ксения, обратиться
Трудно сказать, иногда я уверена, что если муж решит расстаться с этой женщиной- я постараюсь сохранить семью, а иногда хочется все изменить, уйти и не оглядываться! Друг моего мужа рассчитывает, что летом я перееду к нему, врад ли он будет терпеть двойные отношения. Эти мужчины очень разные, но иногда мне кажется, что они как бы дополняют друг друга, мои подруги смеются и говорят- тебе надо обоих, но это же невозможно
# 23:26 03-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так это треугольник. Типичный. Оба нравятся. Оба разные. Вина. Тайны. Так долго невозможно. Решать не хочется. И все длится и длится. И само не решится.