психотерапевт

08:37 03-05-2007 / Света, обратиться

собираюсь посетить доктора психотерапевта по месту жительства, стоит ли? проблемма в том что меня всё "бесит", раздражаюсь без причины. В декабре 2006 пережила сильнейший стресс, 2 недели не ела, ни спала. .. в итоге- обострение всех хронических заболеваний. Сейчас мыкаюсь по докторам: гастроэнтерол, генеколог, эндокринолог. .. везде очереди. .. опять стресс. .. Как себя повести: пойти к психотерапевту или своими силами ждать лучших времён? где взять силы?

Ответы

# 12:09 03-05-2007 Аноним, обратиться
Sveta razdrazatsa bez priciny nevozmozno vozmozno vas kto to razdrazaet. Vot kak menja segodna kogda ja zavtrakal v deshovom restorane naprotiv sidel molodoj celovek cto to raskazyval i vse vrema smejalsa. I vot tut ja prosto predstavil sebe kak mysleno staju iz za stola potom sobytija razvivajutsa kak v kino. I mne stalo srazu legce nadushe. Agresivnost zalozena v nas prirodoj bez etogo nelza normalno zit. a reagirovat nuzno tolko konecno razumno. Tam posmotret film ili igra na kompjutere . Vot poprobute moj metod i u vas srazu projdet golovnaja bol.
# 14:28 03-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пойти, конечно. Хуже не будет.