психотерапевт

16:22 04-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! год назад я мучилась от панических атак, но я их победила, не без помощи депрессантов конечно, но живу теперь нормально. .но иногда когда испытываю физическую боль, ну например я недавно очень сильно ушибла ногу, испытываю вместе с тем и что то похожее на панпическую атаку. .мне непонятна такая связь. .. не поясните? спасибо

Ответы

# 19:21 04-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА сразу и насовсем не уходят. Это отголоски. Физическая боль, стресс. А нерная система привыкла, видимо, на стресс реагировать при помощи ПА. Не переживайте.