психотерапевт

13:07 18-05-2007 / Екатерина В…, обратиться

Поздравляю с защитой! Отдыхайте! Буду ждать дальнешего ответа!
А по- поводу мужа. Я понимаю что выполняю роль мамы, но я очень стараюсь этого не делать! И за все время, что мы вместе, он очень изменился! Прогресс виден, но сколько надо ждать еще этого человека? Именно это и меня пугает!
Я пыталась встречаться с мужчинами сильнее меня, но это, на мой взгляд, бессполезно! Мы начинаем конкурировать и понятно, что это постоянно- острый конфликт, разрушающий отношения. Мне очень нужен муж- партнер, союзник, равноправный человек.

Ответы

# 15:28 18-05-2007 Бывалый, обратиться
Э- э, любезная! Я так понимаю, любовник- сын вас не устраивает, а любовник- отец вас утомляет? Запомните, в семье равноправия быть не может - это анархия! Всегда кто- то должен быть сверху, пускай и поочередно. По- другому быть не может!
# 18:55 18-05-2007 Екатерина В…, обратиться
Ну, хочу чтобы хоть поочереди. Это и есть партнерство и взаимозаменяемость.
# 23:27 18-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странно. Хочется партнеров, а встречаются только сынки и сильные мужчины, с которыми вы конкурируете. Как так получается? Разве наша жизнь - это не дело наших рук?
# 12:27 19-05-2007 Аноним, обратиться
posovetovat neznaju cto vot tolko pomoemomu vy ne odinoka v poiskach . ijhut vse . nachodat . neznaju no zamecaju esli prozit podolshe . otnoshenija stanovatsa bolee obydenye ne takie kak v moment pervogo svidanija. I pomoemomu sdes vse ne v tom cto by otgadat celoveka s pervogo vzglada slova i zesta. Potomu cto u kazdogo za spinoj celaja armija rodstvenikov i znakomych i prosto neizvesno kogo kto vlijaet ne v lutshuju storonu na Ёpovedenie nashej izbranoj edinstvenoj lubvi