психотерапевт

15:28 18-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуста, чем лечить.
У меня обильное слюновыделение и постоянная отрыжка воздухом.

Ответы

# 23:16 18-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У гастроэнтеролога были?
# 13:31 21-05-2007 Светлана…, обратиться
Да у гастроэнтеролога была, все нормально.
Он отправил к присхотерапевту.
Пролежа в психиатрической больнице почти месяц. Делали системы: фенозепам и перацетам.
А так же принимала таблетки: иглонил, низопам.
Но результатов никаких.
Может вы порекомендуете какой- то курс лечения.
# 17:29 21-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
если причины психологические, то нужно начать с выяснения причин. Пробовали? Что думаете на счет психотерапии? В больнице были только капельницы?
# 14:59 22-05-2007 Светлана…, обратиться
В больнице делали только капельницы, и пила таблетки. Два раза делала сеанс гипноза - не помогло.
# 12:47 23-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит надо на очный прием к психотерапевту. И выяснять, в чем причины. Что мешает обратиться?
# 14:19 24-05-2007 Светлана…, обратиться
Я была очно у нескольких психотерапевтов, но вылечить им так и не удалось. По- этому я обратилась к вам за помощью. У нас город не большой и специалистов не так много. Может вы порекомендуете какие- то препораты или способы вылечить мою отрыжку.
# 15:01 24-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация не изменится до тех пор, пока вы не поймете, что это не психотерапевты лечат вашу болезнь, а вы сами за нее отвечаете. Это не им не удалось вас вылечит, а вам не одалось у них виечиться. так что можно вернуться к любому из оставленных терапевтов и лечиться осознанно, принимая на себя ответственность за свое состояние.