психотерапевт

18:05 24-05-2007 / Тима, обратиться

Напишите, влияют ли мысли о самоубийстве на половое влечение? Если "да", то возвращение полового влечения произойдёт сразу же после окончания депрессии? Вроде бы волнение прошло, а всё равно хуже возбуждаюсь (эрекция полная). Партнёрских отношений не было. Мастурбацией сейчас занимаюсь реже. Фантазии стали менее яркими. Порно, эротику сейчас не смотрю. Уролог говорит, что я здоров.

Ответы

# 19:03 24-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы путаете причину и следствие. Депрессия влияет и на мысли, и на эрекцию, и на влечение. Справитесь с депрессией, и все вернется на круги своя.
# 08:38 25-05-2007 Тима, обратиться
Проблема в том, что я не чувствую подавленного состояния.
# 09:55 25-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разве это проблема? Возмоно, ваша депрессия проявляется не в подавленном настроении, а в снижении либидо и суицидальных мыслях. Такое бывает.