психотерапевт

09:05 29-05-2007 / Люда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Порекомендуйте, пож- та, что можно попринимать для улучшения аппетита и неприятного ощещения в желудке. У меня котик упал с 9- го этажа и разбился, очень жалко его, не могу понять, как я не могла догодаться забить на окно сетку, любила его очень, переживаю. На работе отвлекаюсь, а дома так хочется его покормить, погладить, поиграть с ним, а его уже нет.

Ответы

# 11:33 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы переживаете. Это нормально. И будете переживать еще некоторое время. Когда плохое настроение пройдет, появится аппетит. А пока больше пейте, чтобы не заработать гастрит. Когда будете готовы, заведите нового кота.