психотерапевт

12:44 29-05-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Даже не знаю, как начать. .. Вроде большой проблемы нет.
У нас с мужем большая разница в возрасте- он меня старше на 19 лет. Мы вместе уже почти 4 года, дочери 2 года.
В последний год сильно участились конфликты с ним!
Мне и так, честно говоря, не хватает секса, а после ссор, вообще ощущение ненужности, нелюбви!
Он может молчать бесконечно, и жить своей отдельной жизнью, не нуждаясь во мне!
В моменты перимирия, он меня со свойственной ему флегматичностью убеждает, что всё в порядке! И я хочу верить и верю. Но в скоре снова конфликт, и я недоумеваю- ему хорошо и так! зачем ему я?
Да и ссоры, как часто бывает, из- за пустяка.
Как быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:54 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слишком общий вопрос. Я так и не поняла, чего вы хотите. Больше секса? Выяснить отношения с мужем? Меньшей флегматичности от него? Что- то еще?
# 13:26 29-05-2007 Аноним, обратиться
Прежде всего, выяснить отношения. Получается, что все наши попытки это сделать, сводятся к взаимным упрёкам, обидам. Он говорит, что нам друг друга не понять. Я всё ещё надеюсь.
Я люблю его, он говорит, что тоже любит.
Он считает, что я его контролирую, а у меня ощущение своей ненужности!
Спим отдельно. При последней ссоре он предложил разделить бюджет.
А вчера, не выполнив мою просьбу, заявил, чтобы я рассчитывала только на себя.
Я и так это делаю, но слышать это обидно. А что такое семья, тогда?
# 13:39 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы с ним говорили об этом? Какя у вас семейня история? Какя у него? Он уже был женат? Что должно происходить, чтобы вы чувствовали себя нужной?