психотерапевт

17:17 11-06-2007 / Виталий, обратиться

Добрый день!
Весь день сегодня мучаюсь от давящего звона в ушах (больше давит, чем звинит), в основном в левом ухе. Звуки кажутся очень громкими и раздражительными. Подскажите, что это и как избавится.
И еще. У меня почти постоянные головокружения в людных местах. Часто зрение ухудшается (пелена перед глазами). Плохо засыпаю и сплю. Утром уставших. Плюс остеохондрос шейного отела 2 степени.
Психотерапевт говорит, что все это на нервной почве. Принимал ладисан и фезам. Месяца 4 (ладисан). Немного получше, но когда дозу уменьшаю, что бы прекратить прием все опять возвращается, но надо признать - не в такой степени, как раньше. Шум в ушах - постоянный. Вылериана немного снимает его.
Подскажите средство для хорошего засыпания и сна (лучше на растительной основе), а также успокоительное. Что- то (судя по рекламе), как Борбовал, только доступный в аптеках.

Ответы

# 00:08 12-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы не пробовали измерить артериальное давление? Возможно, оно повышено и голова болит от этого? Еще может помочь курс массажа шейного отдела позвоночника. Остальное подскажет ваш психотерапевт.
# 14:51 13-06-2007 Аноним, обратиться
Тебе поможет только медитация. Ищи учителя.