психотерапевт

20:36 17-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли от постоянного недосыпания, усталости и смены режима (засыпание в 4- 5 утра)развиться болезненная мнительность, депрессия, надуманные страхи, исчезнуть аппетит, сон? Спасибо

Ответы

# 21:34 17-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Скорее всего, плохой сон все перечисленные симптомы являются следствием других причин. Возможно, вы находитесь в состоянии стресса, пережили какую- то психологическую травму или есть другие факторы, запускающие ваше состояние. Вы пишите, о смене режима – это безусловно сильный стресс для организма, при котором нарушается привычное течение жизни и сбиваются биологические часы. В результате могло произойти нарушение сна и возник дисбаланс всей нервной системы. Если дело только в этом, то когда организм перестроится и перестанет испытывать стресс, все должно восстановиться. Если есть другие факторы, приводящие к возникновению перечисленных симптомов, необходимо очное обращение к специалисту. Если будет нужная консультация, звоните т. 8- 916- 140- 74- 55. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна
# 09:19 25-06-2007 Роман, обратиться
Здраствуйте. У меня такая проблема. Я не имеею родных братьев, работаю с 2 парнями, которые младже меня на 2года, они близнецы, и у меня возникло такое чувство, что они мне как братья, на столько мы сдружились, а сейчас они хотят уволняться, и у меня возникает такое чувство, как- будто я теряю близких людей. Можете посоветывать, что нибудь.