психотерапевт

22:59 17-06-2007 / Марина 43Г…, обратиться

извините, случайно написала в ответах, буду внимательней! Так вы сможете мне подсказать и ответить на мой вопрос?

Ответы

# 23:40 17-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина! Чтобы устранить астению, нужно искать причины, запустившие данное состояние. Возможно, они связаны с личностным кризисом или негативными переживаниями, оставшимися от отношений с близкими людьми. Другой возможный вариант- когда в противоречие вступают различные потребности, которые одинаково важны, но не могут быть осуществлены одновременно. Например, одновременно находиться постоянно с внуком и выйти на работу. Третий вариант- постоянная стрессовая ситуация. Четвертый – внутренние факторы, не связанные со стрессом
В каждом случае, подбирается разные программы лечения. Чтобы определить, чем вызвано именно ваше состояние, вас стоит обратиться за очной консультацией. Я принимаю в Москве, могу проконсультировать. Мой т. 8- 916- 140-74- 55. Хажилина Ирина Ивановна