психотерапевт

23:48 20-06-2007 / Лория, обратиться

По рекомендации врача принимаю пиразидол и паксил уже 2 месяца. все в порядке. Сегодня на приеме у косметолога при инъекции ботокса упала в обморок. косметолог сказала. что это возможно из- за моих препаратов. Так ли это или просто ботокс и эти препараты несовместимы? А может просто от страха?

Ответы

# 23:57 20-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не думаю, что ботокс несовместим с антидепрессантами. Он действует местно. Возможно, обезболивающие, если их вам вводили, могли как- то быть не совместимыми. Но едва ли. Скорее всего это просто от страха.