психотерапевт

14:17 21-06-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста как недопустить агрессию по отношению к своему ребенку? Как справится со своим внутренним напряжением? Я воспитываю ребенка (скоро 2 года) практическа одна, муж с работы приходит поздно. Устаю больше не физически, а морально, психологически. Меня раждражает некоторые действия, особенно плач, крики и недовольства ребенка. Не слушается уже совсем. Помогите.

Ответы

# 14:22 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация ясна. Судя по всему у вас практически нет личного психологического пространства и времени на себя. Отсюда и раздражительность. А есть у вас время на отдых хоть немного? Можно ли его организовать? Как так получилось, что вы себя загнали? Что муж говорит?
# 16:56 21-06-2007 Наталья, обратиться
У мужа единственный выходной воскресенье, и то он тратит его на чтобы попарится с друзьями. Прошу его хоть несколько дней бы отпуску взял, а он только обещает, уже полгода. .Нету никакой поддержки от него.
# 00:19 22-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как же так получилось, что ребенок общий, а вы не помогаете друг другу? Обычно проблемы с ребенком - это отголосок проблем между родителями. Надо, чтобы у вас было свое пространство и свое время.