психотерапевт

03:42 28-06-2007 / Тимур, обратиться

Забыл указать мне 45 лет . впервые психические расстройства стал замечать в 41 год в диагнозе маникальный деприссивный психоз. мне делали два месяца галопередол деконат и принимал амитриптилин с циклодолом. но навязцивое лепрессивное состояние ползучи шла и идеть за мной аж с 2001 года . помагите .

Ответы

# 09:01 28-06-2007 Тимур, обратиться
мой имеил geber2004@mail. ru
маниакальный психоз у меня было всего двадцать дней в 2002 ом году . На это были и причины может быть я не прав . я необоснованно был в розыске . являлся успешным бизнесменом не хотел делиться .
# 09:56 28-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какой именно помощи вы бы от нас хотели?