психотерапевт

17:17 30-07-2007 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, воздействует ли техника 25 кадра для аутотренига на человека страдавшего эпилепсией до 18 лет. Сейчас ему уже 28. Какие последсвия возможны? Имеет ли смысл вообще так заниматься?

С уважением, Сергей

Ответы

# 13:24 31-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Аутотрненинг - это аутотренинт. 25- й кадр - это 25- й кадр. Одно с другим не связано. Методика 25- го кадра вобще не используется для аутотренинга. Кроме того, она вообще не работает, так как 25- й кадр не востпринимается глазом, а значит не доходит до мозга вообще. Эпилепсия - это эпилепсия. Она не лечится аутотренингом. И 25- м кадром не лечимтся. А лечится противоэпилеплическими препаратами. Что касается просмотра видеозаписей с 25- м кадром, то все зависит о того, что на этих видеозаписях. Если там какие- то раздражающие возг сиглалы, например что- то повторяющееся и ритмичное, то эжто вообще может справоцировать приступ эпилепсии. Возраст тут непричем.
# 18:00 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!