психотерапевт

18:35 30-07-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте. Мне врач- психотерапевт прописал афобазол и ципралекс (5мг). Когда прочитал инструкцию к ципралексу ужаснулся. Действительно он приводит к снижению эрекции и импотенции? ?? Если да, то может есть какое то другое лекарство, которым его можно заменить? Спасибо.

Ответы

# 20:10 30-07-2007 Alex32, обратиться
У страха глаза велики. .. вам что важнее , здоровье или эрагированость вашего органа. .
Сам через это прошел, не так уж и было заметны какие либо изменения в этом плане. .
# 21:26 30-07-2007 Alex, обратиться
Волнуюсь просто чтоб эти изменения имели временный характер, а не на совсем. эрагированность органа это тоже здоровье : )
# 22:09 30-07-2007 Alex32, обратиться
Alex когда голова в порядке , то и все остальное. .
лучше чуть чуть воздержаться, чем в депресняке совсем ничего не хотеть. .))) я серьезно, не все так страшно, и поменьше читай инструкции, вот хотя бы на аспирин почитай там то же много чего написано. )))да и АД на всех поразному влияет, тем более ципралекс очень хороший АД.
# 01:12 01-08-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, правда приводит. Но не навсегда на время приема препаратов. А вообще- то многие проблемы лучше лечить без лекарств при помощи психотерапии. А вы по какому поводу лечитесь?
# 18:21 06-08-2007 Alex, обратиться
лечусь по поводу социофобии. не только медикаментами ещё занимаюсь с психотерапевтом, но всё таки верю больше в медикаменты