психотерапевт

20:32 14-08-2007 / Наташа, обратиться

Почему это происходит со мной? Что я делаю не так? Мне почти 28 лет. Есть женщины которые не хотят детей, а у них все получается У меня уже совсем нет сил. Я уже не верю ни Богу, ни врачам.
Временми так не хочется жить.

Ответы

# 22:45 14-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, почему это происходит с вами. Думаю, что вы все делаете правильно. Но, к сожалению, в жизни првильность не является гарантией результата.
# 09:53 15-08-2007 Катя, обратиться
сейчас правительство разработало программу помощи семьям с проблемами зачатия, если Вам и Вашему мужу до 38, вы психически здоровы и находитесь в законном браке, то вам бесплатно предоставляют сделать ЭКО (искусственное оплодотворение), если с первого раза не получается, то возможна еще одна бесплатная попытка. Так что пробуйте, может у Вас все еще получиться! Я, к сожалению, уже не подхожу под эту программу по возрасту, а платно делать очень дорого, но может быть мы еще наберем как- нибудь средства.
Удачи вам!
# 14:19 15-08-2007 Наталья, обратиться
Во- первых, надо взять себя в руки. В жизни женщины бывают не только приятные события, но и такое. .. На таблетки не советую подсаживаться, привыкнете, а как отвыкать будете? Советую заваривать корень валерианы по инструкции. Именно самой заваривать, а не таблетки и настойки на спирту. Только пить его надо долго, чтобы был эффект. Во- вторых, ищите хорошего врача, обследуйтесь на инфекции, которые часто бывают причинами выкидыша. Только не в платных клиниках, где Вам найдут море несуществующих болячек и будут усиленно их лечить и залечат совсем. В- третьих, знаете ли Вы, что Ваша замершая беременность могла означать, что ребенок родится с патологиями, и что сама природа производит так естественный отбор. Что большинство выкидышей на ранних сроках говорит том, что были проблемы у плода. И если бы усилиями современной медицины Вы все- таки доносили бы этого ребенка, то возможно, он родился бы больным. .. Подумайте об этом. .. Растить больного ребенка. .. Далее, моя подруга не могла забеременеть 9 лет. Беременностей и выкидышей вообще не было. Причем она работала учителем начальных классов. Представьте, каждый день смотреть на детей. .. Проходила всяческие обследования, она и муж ее, все в порядке, 2 раза подсаживали донорскую сперму(видно потом решили, что в муже дело), она не прижилась. Мы живем в Нижегородской области. Она поехала в Дивеево, где жил святой Серафим Саровский. К нему ездили Николай II с женой, просить о долгожданном наследнике. Царица вышла от него в слезах- он предсказал ей что- то про трагический конец царской семьи. Вскоре у царицы родился сын- наследник. Серафим Саровский предсказал сколько лет будет советская власть, революцию 1917 года, описал внешность Ленина, что он будет у власти, что будет под запретом религия и т. д. Так вот, моя подруга очень сильно молилась там о ребенке, и по возвращению домой, скоро забеременела. От мужа : ))) Сейчас у нее девочка растет, ровесница моему второму сыну. А мы с ней замуж вышли в один год, я сразу забеременела, а она эти все 9 лет(! !! !)пыталась, каждый месяц. .. Вообщем, все новости от нее были, что вот она опять обследуется, опять лечится, или ждет прихода месячных, точнее не ждет их совсем, а наоборот считает дни и часы, что их нет, и когда они приходили, это был опять потерянный месяц. .. Когда она сказала по телефону, что ждет ребенка, я чуть не упала. Дивеево славится такими чудесами. Это Нижегородская область. Место сейчас очень известное, приезжает много паломников. Даже Караченцева недавно туда жена возила. Лучше приезжать летом, там очень красиво, очень много растет цветов, за которыми ухаживают монахи. Там есть источник с ледяной даже в жару водой, там надо 3 раза окунуться с головой. Кто ездил, всем нравится. И наконец, кардинальный шаг. Есть такая народная примета- у кого нет детей- надо взять в дом сироту. Потом часто и свои детки появляются. Видно женщина успокаивается, перестает зацикливаться на одной мысли, налаживается гормональный фон и все само собой получается. Я советую конечно, обследоваться сначала. Чудеса- это конечно, хорошо, но если у Вас что- то не в порядке, то вряд ли поможет. Успокаивайтесь немного, не опускайте руки, у Вас еще есть время и шанс. Удачи Вам!