психотерапевт

10:36 17-08-2007 / Наталья, обратиться

Наталья 17 августа 2007 09: 17: 58
Здравствуйте. У меня такая проблема в конце беремености у меня пропал апетит и я могла просто забыть покушать и сейчас это до сих пор так после родов прошло 1, 5 года а я до сих пор не хочу кушать вообще нет желания и доходит до того что я могу не есть дня 3- 4 ну или раз в день попить чай с печеньками. Так для меня самое страшное что я сбросила все то что прибавила с беременостью раньше я весила 45 кг до беремености а щас вешу 42 что мне делать чтоб набрать килокрамы и немного поправится и вернуть свой прежний хороший апетит? C этой проблемой я оброщалась к диетологу и он сказол что с этим нужно оброщаться к психологам. Вы сможете мне чтото подсказать?

Ответы

# 13:57 17-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что еще вас беспокоит кроме этого? Только отсутствие аппетита или еще что- нибудь с настроением? Спите как?
# 14:33 17-08-2007 Наталья, обратиться
Сплю отлично пока укладываю ребенка спать отрубаюсь сома, настроение тоже нормальное. Но есть одно но мы часто ругаемся с мужем может это изза этого
# 15:15 17-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сильно ругаетесь? В чем причина? Что- нибудь у вас болит? Тошнота есть? В каком горде живете?
# 11:54 18-08-2007 Наталья, обратиться
ругаемся часто, причин много начиная от того что кто то что то не сделал или из за компьютера потому что у меня муж очень любит сидеть у компьютера. Тошноты нет, но иногда побаливает сердце у меня аретмия. Живем в городе Мегион, ХМАО.
# 14:06 18-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
если искать психологические причины, то они могут быть в том, что вы испытываете стрессы и с трудом их переносите. Неприятие пиши может быть от эмоцилнального неприятия той ситуации, в которой вы находиесь. Что скажете?
# 15:23 18-08-2007 Наталья, обратиться
Да скорее всего вы правы, но что мне делать в этой ситуации чтоб все пришло в норму
# 20:17 18-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разбираться в отношениях с мужем.
# 17:13 19-08-2007 Наталья, обратиться
А если не получается много раз пытались выяснить отношения и не как не выходит все равно ругаемся.
# 23:57 19-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, вам так удобно и это для чего- то нужно.