психотерапевт

01:23 22-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мой муж болен игроманией. Подскажите пожалуйста существует ли какое то государственное учреждение которое занимается лечением. Если - да, то какое конкретно. Нет доверия к частным практикам. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:24 22-08-2007 Аноним, обратиться
Государственные учреждения - не знаю. А вот частные - есть такой психотерапевт в Москве - Каменская Алла , 13 лет занимается работой с зависимостями, одна из самых известных в этой области.
# 14:54 27-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе?