психотерапевт

14:00 30-08-2007 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли какие- то способы абстрагироваться от шумов - соседи просто достали ремонтом, топотом, машины сигналят под окнами и пр. Не замечать не получается, наоборот, концентрируюсь на этом, нервничаю, вздрагиваю.

Ответы

# 23:33 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, могу предложить вам изучить какие- нибудь приемы релаксации и медитации. Это отключит вас от многого.
# 12:13 31-08-2007 Касандра…, обратиться
Так было всегда? То что, вы описываете похоже на нервное истощение. Напряженно работаете? Проблемы в семье?
# 14:26 31-08-2007 Марина, обратиться
А где можно познакомиться с этими приемами? А нет чего- нибудь простого для переключения внимания?
# 23:19 03-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Интернете поищите. Релаксация по Джекобсону, например.