психотерапевт

18:52 27-09-2007 / Рамиль, обратиться

Здравствуйте! Как долго можно принимать фезам, например, в течение всей жизни- не отразится ли это каким- либо образом на печени или почках?

Ответы

# 00:46 28-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Феназепам назначается короткими курсами строго по показаниям. И строго по назначению врача. Его нельзя принимать систематически. К нему возникает привыкание. И побочных эффектов у него достаточно. Так что лучше не злоупотреблять.
# 08:13 28-09-2007 Рамиль, обратиться
Речь шла о фезаме.
# 09:27 28-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ах! Простите. Уомилась и не то прочла. Все обычно про феназепам спрашивают : ) Фезам сравнительно безопасен. А что мешает вам разобраться с беспокойством психотерапевтическими методами и вообще ничего не принимать?
# 17:37 16-01-2014 тагир, обратиться
У меня обнаружили кисты мозжечка головного мозга. назначили пить фезам и эднит.как долго можно их принимать?Пью лекарства уже 3 года.