психотерапевт

11:55 28-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор, пишет вам Борматов Денис из города Кемерово.

У меня вот какая проблема, именно проблема потому, что моё заболевание по- другому не назовёшь. Дело в том, что я начинаю испытывать очень сильную боль по всему телу, как только я попадаю на солнечный свет или просто в душное или жаркое помещение. (Эта боль выражается, как если бы мня одновременно, начали прокалывать сотнями острых игл, хотя при этом всё ещё и начинает чесаться, но только не так сильно как начинает колоть. Хотя в прохладном помещении я могу чувствовать себя спокойно. )
Первые признаки начались в апреле прошлого года. Это был простой весенний жаркий день с того момента я и страдаю этим заболеванием. Чтобы вы напрасно не ломали голову, перебирая всё то, что может подойти в моём случае, могу сразу написать те обследования которые, я уже прошел, и всё без результатов:
1. Сначала я, конечно, обратился к одному дерматологу, он мне поставил диагноз « почесуха взрослая» после чего другой более опытный дерматолог, как мне показалось, сказал коротко и ясно, что это даже близко не « почесуха» . Он также сказал, чтобы я обследовался в кожно- венерологическом диспансере. Анализы там показали, что у меня нашли « токсокароз» и « хеликобактер» соответственно сказали, что это они не лечат и отправили меня к гастроэнтерологам.
2. Я зашёл к своему терапевту за направлением к гастроэнтерологу, и он мне сказал, что нужно еще раз сдать анализы на « токсакароз» и отправил в нашу инфекционную больницу, где после получения результатов анализов мне сказали, что кровь у меня чистая и ни какого « токсакороза» нет. А гастроинтеролог выписал мне дорогие антибиотики, и сказал принимать 1 неделю, курс лечения я выполнил как требовалось, но результатов пока не было.
3. Затем мне терапевт дал направление к неврологу, но и после его беседы и лекарств, которые он мне прописал, мне так и не чего не помогло.
4. Следующий врач которого я посетил был аллерголог, он тоже выписал мне ряд лекарств которые как вы уже наверно догадались мне не помогли.
5. В данный момент я, обратившись к специалистам народной медицины, лечусь различными травами и т. д.
Итог: В общем, после того как все врачи развели руками на мой вопрос, что же это за заболевание и как его лечить я решил написать о своей проблеме вам. У меня очень большая просьба к вам помогите все- таки, как- нибудь избавиться от этого страшного недуга. Если вам понадобиться дополнительная информация я в кратчайшие сроки её предоставлю. Или может быть, посоветуйте к какому именно врачу мне нужно обратиться. Заранее очень благодарен, что просто нашли в себе терпение прочитать моё письмо.

Ответы

# 16:21 28-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это все началось? Само с детства? Или как- то по- другому?
# 04:06 01-10-2007 Денис, обратиться
Да сейчас я уже понимаю что это ещё с детства у меня уже были первые признаки этого заболевания "а точнеее говоря у меня очень сильно начиналась чесаться голова когда я спатею". просто тогда я конечно же этому не предовал большого значения.
А вот то сотаяние которое наблюдается у меня сейчас уже длится с апреля прошлого года.
# 12:26 01-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор, пишет вам Борматов Денис из города Кемерово. У меня вот какая проблема, именно проблема потому, что моё заболевание по- другому не назовёшь. Дело в том, что я начинаю испытывать очень сильную боль по всему телу, как только я попадаю на солнечный свет или просто в душное или жаркое помещение. (Эта боль выражается, как если бы мня одновременно, начали прокалывать сотнями острых игл, хотя при этом всё ещё и начинает чесаться, но только не так сильно как начинает колоть. Хотя в прохладном помещении я могу чувствовать себя спокойно. ) Первые признаки начались в апреле прошлого года. Это был простой весенний жаркий день с того момента я и страдаю этим заболеванием. Чтобы вы напрасно не ломали голову, перебирая всё то, что может подойти в моём случае, могу сразу написать те обследования которые, я уже прошел, и всё без результатов: 1. Сначала я, конечно, обратился к одному дерматологу, он мне поставил диагноз « почесуха взрослая» после чего другой более опытный дерматолог, как мне показалось, сказал коротко и ясно, что это даже близко не « почесуха» . Он также сказал, чтобы я обследовался в кожно- венерологическом диспансере. Анализы там показали, что у меня нашли « токсокароз» и « хеликобактер» соответственно сказали, что это они не лечат и отправили меня к гастроэнтерологам. 2. Я зашёл к своему терапевту за направлением к гастроэнтерологу, и он мне сказал, что нужно еще раз сдать анализы на « токсакароз» и отправил в нашу инфекционную больницу, где после получения результатов анализов мне сказали, что кровь у меня чистая и ни какого « токсакороза» нет. А гастроинтеролог выписал мне дорогие антибиотики, и сказал принимать 1 неделю, курс лечения я выполнил как требовалось, но результатов пока не было. 3. Затем мне терапевт дал направление к неврологу, но и после его беседы и лекарств, которые он мне прописал, мне так и не чего не помогло. 4. Следующий врач которого я посетил был аллерголог, он тоже выписал мне ряд лекарств которые как вы уже наверно догадались мне не помогли. 5. В данный момент я, обратившись к специалистам народной медицины, лечусь различными травами и т. д. Итог: В общем, после того как все врачи развели руками на мой вопрос, что же это за заболевание и как его лечить я решил написать о своей проблеме вам. У меня очень большая просьба к вам помогите все- таки, как- нибудь избавиться от этого страшного недуга. Если вам понадобиться дополнительная информация я в кратчайшие сроки её предоставлю. Или может быть, посоветуйте к какому именно врачу мне нужно обратиться. Заранее очень благодарен, что просто нашли в себе терпение прочитать моё письмо.

Датешидзе А. К. 28 сентября 2007 16: 21: 24
А как это все началось? Само с детства? Или как- то по- другому?

Денис 01 октября 2007 04: 06: 20
Да сейчас я уже понимаю что это ещё с детства у меня уже были первые признаки этого заболевания "а точнеее говоря у меня очень сильно начиналась чесаться голова когда я спатею". просто тогда я конечно же этому не предовал большого значения. А вот то сотаяние которое наблюдается у меня сейчас уже длится с апреля прошлого года.
# 00:56 03-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это не психологические а соматические проблемы. Надо дальше обследоваться.