психотерапевт

22:55 01-10-2007 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Мне 27 лет, я главный бухгалтер большого предприятия, ребенку 7 лет. Я живу с дедом 73 лет, у него рак 4 степени с метостазами, оперирован в ноябре 2006 года. В августе перенес инсульт и после этого жизнь моя превратилась в нечто: он кричит (не от боли), ничего не понимает, ходит под себя, не дает мне уйти на работу, ругается. Я уже полтора месяца не могу спать, т. к он не различает дня и ночи, безумно устала. Сегодня я спала с 8 до 9 часов утра, потом пошла на работу. Врачи говорят что у деда изменения в головном мозге после инсульта, выписали фенозепам, но он все равно не спит. Подскажите пожалуйста, как мне не сойти с ума, как себя успокоить, я нервничаю, плачу, случаются истерики от бессилия. И я боюсь ложиться спать, как только ложусь слышу крики деда и опять не могу несколько часов уснуть, он как безумный: ничего не понимает. спасибо.

Ответы

# 23:18 01-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, тут помогут любые успокоительные, которые продаются в аптеке без рецепта. . И четкое понимание того, что именно вы можете сделать для дела и где лежит предел этому.