психотерапевт

12:47 02-10-2007 / Света, обратиться

Здраствуйте. мне 20 лет. у меня социофобия. аутотренинг не помогает. посоветуйте хорошего врача. в интернете много их, но как выбрать настоящего. чтобы не платить дважды. все обещают только. скажите, а вы лечите социофобию гипнозом? ?мне кажется, по- другому меня не вылечить. спасибо.

Ответы

# 13:39 02-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Гипноз это один из методов, который может быть выбран в качестве лечения социофобии. Гипнозом должен владеть каждый психотерапевт. Но всё- таки окончательно решить, что вам может лучше подойти возможно только при очном консультировании. Для того, чтобы окончательно решить, кто вам подходит из психотерапевтов, сходите на первую консультацию. Если это "ваш" психотерапевт, то вам станет гораздо легче и понятно, как дальше будет строится процесс психотерапии.