психотерапевт

00:11 03-10-2007 / Маргарита…, обратиться

Добрый день! Хотела бы уточнить. .. 7 лет назад я лежала в больнице с диагнозом невроз. Очень неприятные симптомы меня преследовали. 8 месяцев лечилась, не особо помогло (Леривон, ридазин). Потом месяц продепа и стало немного легче. Перестала пить всякую химию, только настойки валерианы, пустырника и боярышника. Год назад стала бояться ездить в транспорте. Совершенно перестала ездить в метро (немели руки, казалось, что отказывает сердце, лопаются сосуды в голове от напряжения). Чувствую скорость, начинает все кружиться, тошнить и все болит от напряжения в теле. Это панические атаки или что- то другое. И возможно ли от этого избавиться навсегда? 7 лет моей жизни испорчены чуть ли не ежедневным стахом того, что я не переживу очередного приступа. Спасибо

Ответы

# 00:24 03-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно. При помощи психотерапии. Пробовали? Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе. Что скажете?
# 12:10 05-10-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, но я из другого города. Скажите, а это вылечить можно? Мне иногда кажется, что я скоро умру от этих ужасных, непрекращающихся симптомов.
# 14:30 05-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Страх смерти как раз укладывается в картину болезни. Всем тревожным так кажется. Не умрете. А какой город?