психотерапевт

00:40 24-10-2007 / Денис, обратиться

Извините, это еще раз я, скажите а может ли остановиться сердце во время панической атаки, мне становится трудно дышать, голова наливается кровью, страшное сердцебиение, тошнота и чувство что сердце сейчас остановится. Хочется двигаться на месте не сидится, что мне посоветуете принимать, или упражнения. Спасибо.

Ответы

# 00:46 24-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА неприятны, но для жизни не опасны.
# 22:06 25-10-2007 Саша, обратиться
т. е. на их почве не может возникнуть никаких осложнений с сердцем/ нервами?
интересуюсь т. к. у самого такие проблемы (были. сейчас по совету невролога принимаю пирацетам и глицин)