психотерапевт

01:13 24-10-2007 / Анонимно…, обратиться

Извините, что длинно.
Стрессовая ситуация длится много лет. Отец выпивал почти всегда, был период кодировки , но потом все по новой, но алкоголиком стал в конце жизни. Началось с того, что у меня был аборт, потом умерла сестра и у меня на нервной почве был выкидыш, потом пролизовало бабушку жили с ней почти год, она помешалась ухаживали за ней я и мама(муж не касался) и я все это время работала на дому. Умер отец(мы были в плохих отношениях), я чувствую свою вину , что его не спасла на моих руках осталась его мать , которая тоже помешалась я ее с трудом пристроила в больницу. В итоге через два месяца после смерти отца обе бабушки умерли с разницей в 9 дней , все на мне и маме. Через месяц я узнала , что беременна из- за анамнеза очень боялась всю беременность. Ребенку почти 2 года и тревожное состояние дошло до полного психа(муж почти все время спал отдельно, я чувствую себя никому не нужной), что мне делать я неадекватно реагирую на ребенка, ругаю , раздражаюсь, бью(шлепаю) и вообще у меня какая- то агрессия по отношению к нему… . Я так большн нен могу, как мне быть? Валериана итп угнетает еще больше.
Помогите мне.

Ответы

# 07:40 27-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно в ребенке вас злит? Как вы сейчас живете? Как сейчас относитесь к умершим?